Универсальные моющие средства 



Моющие средства используются нами уже очень давно. Раньше при мытье посуды и для очистки поверхности от пятен и жира приходилось тратить очень много сил и времени. Результат далеко не всегда был ожидаемым.

Используя моющие составы мы можем произвести уборку помещений быстро и эффективно. В продаже есть огромное количество бытовой химии и сейчас у потребителя всегда есть возможность выбрать.

Большую популярность завоевали составы, дающие возможность быстро очистить поверхность от грязи и жирных пятен. Кроме этого цена на них гораздо ниже, чем на другие марки представляем состав завоевавший положение на рынке. 

УМС выпуском 5 литров и 1 литр для уборки помещений



Одним из наиболее эффективных решений можно назвать марку «Прогресс». 

Его используют для:

  • Мытья посуды 
  • Оборудование в ванных комнатах, 
  • Для полов в помещениях
  • Хорошо очищает поверхности от жира и пятен в холодной воде. 

В продаже можно найти тару объемом до пяти литров.  

Под маркой «Прогресс» в продаже можно найти составы:



  • Жидкость для мытья посуды, пола, оборудования «Прогресс Люкс»
  • Раствор «Прогресс М-малопенный». Оно предназначено для того, чтобы мыть полы, плитку, оборудование, стены помещений в различных зданиях и предприятиях.
  • Средство «Прогресс МТ». Данный продукт используется для мытья поверхностей с большим количеством пятен от жира, удаления грязи со стен, плитки в помещениях. Также оно эффективно при удалении масляных пятен.   
  • Моющее средство «Прогресс М-30 концентрат». У него высокая концентрация активных веществ. Благодаря этому его применяют для очистки поверхностей в сети общественного питания, для очистки посуды, плитки, оборудования на предприятиях.

Купить универсальное моющее средство в интернет-магазине в Москве



Старайтесь покупать только качественные составы, которые обеспечат быстрое удаление различных загрязнений. Соблюдайте правила безопасности обращения с ними и держите их в местах недоступных для детей. Купить все наименования вы можете в нашем магазине. Мы гарантируем высокое качество всего товара и оптимальную цену.