Мешки для мусора черные ПВД

Для удобного сбора отходов и понимание в их сортировки, производители придумали следующе отличия в цветовых решениях.

Мешки для мусора черные





Пройдите по ссылке https://hoztorgsnab.ru/catalog/meshki-dlya-musora/meshki-dlya-musora-v-plastax/

Цвет означает что в таре, отходы, которые не подлежит переработке. К примеру, это весь строительный мусор. Окрас глухой двойной, для того чтобы не видеть, что находится внутри. Швы прочные и эластичны. Литраж начинается от 60 литров, максимально 240 л. Материал ПВД. Все содержимое вывозят на мусорный полигон.

Мешки для мусора в рулонах



Основное применение в хозяйстве, обеспечивают гигиену дома, чистоту без посторонних запахов. Раскручивая рулон, на нем есть линия отрыва пакета. Объём у таких изделий не большой от 30 л, большие 120 литров.

Мешки с завязками



Синий цвет означает что их содержимое бытовое, и оно подходит для дальнейшей переработки или утилизации. Постоянное применение в корзинах офисных, канцелярских, ведрах с педалью. Можно использовать для хранения одежды и других бытовых предметов. Полиэтилен низкого давления, в рулонах, тонкий и прозрачный, достаточно прочный, не пропускает запахи.

В интернет магазине представлены самые популярные в использование пакеты мусорные. Обратить внимание нужно на толщину стенки, которая измеряется в микронах 40 мк, 50 микрон, 60 микрон. Другие название качества, простые, усиленные и сверхпрочные. В итоге нужно понять зачем и для чего будут его применять. Соответственно от этого будет зависеть цена на изделие.