Тележка для дворника 4-х колесная

Тележка для дворника 4-х колесная

Тележка для дворника 4-х колесная.



Уже невозможно представить дворника, который вывозит наш бытовой мусор на самодельных колясках, а ведь раньше так было. Сейчас все изменилось, теперь в каждом доме и дворе есть тележки дворника с ванной для транспортировки отходов в контейнер для мусора. Производители пошли еще дальше, они сварили надежный каркас, который выдерживает до 300 кг нагрузки, благодаря усилению каркаса, этот показатель очень важен, ведь на него помещается ванна оцинкованная, в которой перевозят мусор, что бы при транспортировке она не опрокинулась есть специальные держатели, ограничители. В конструкции предусмотрена съёмная ручка для удобной транспортировки, а также оснащена 4(четырьмя) колесами на подшипниках, обрезиненных для плавного хода, некоторые модификации колес могут быть даже поворотными. Все это облегчило труд дворнику, ведь вывести мусор не составляет большого труда.

Тележка под мешок для мусора.



Еще один вид тачки для уборки на улице. Возможна модификация под мусорный контейнер. Тележка на 2-х колесах, удобное крепление для мешка, что бы он был в раскрытом виде для удобства наполнения. Удобная в эксплуатация и транспортировка ТБО.

Тележки дворника купить очень просто, великое множество интернет магазинов предлагаю разные модификации и цветовые решения, но стоит обратить внимание на качество продукции, она должна быть хорошо проварена, ведь тяжесть груза может быть и критична, что бы не было проблем в будущем, лучше всего обращаться за покупкой в проверенные магазины, один из них кампания Хозторгснаб, давно на рынке и хорошо себя зарекомендовала, большой выбор платформ тележек и разные диаметры колес. Склад и офис в одном месте в Москве в районе Люблино, будем рады предоставить профессиональную консультацию по товару.

Изготавливаются тележка для дворника 4 колесная из «черного» металла, труба профильная размеры:25Х25мм, 25Х40мм, круглая труба для рукоятки держатели на тележках под ванну, колеса на подшипниках диаметром 16см, 18 см, резиновые покрытие. Платформа под ванну. Платформа решетка. Платформа сплошная из металла. Тележка под мешок для мусора. Ручка Т-образная. Ручка П-образная.