Урны пепельницы характеристики

Урны пепельницы, характеристики



Большой выбор урн с пепельницей в продаже говорит, что производителей очень много, разного качества материала: нержавейка, оцинковка, обычный крашеный метал. Разберем как сделать правильно покупку и не ошибиться в выборе продающей компании.



Урна пепельница уличная



У этого вида две емкости, одна принимает простой мусор, в мусорный мешок (ели он установлен), зависит где устанавливается и для каких целей. Другая небольшая емкость для пепла, стоит наверху, об которую тушат сигареты и бросают в нее окурки (пепельница может быть съемной). Обычно для улицы окрашена стойкой порошковой краской. На сегодняшний день курить на улице можно только в отведенных местах. Курилки оборудованы всем необходимым, что бы дым не распространялся на не некурящих людей, детей. И скрыты от посторонних глаз.



Урна металлическая с пепельницей



В специально отведенных местах офисных центров, торговых площадей, вокзалов и аэропортов, устанавливают урны из нержавейки. Красиво выглядят и компактные. Со съемной пепельницей для опорожнения содержимого. О край урны тушат сигареты и бросают в специальный бак. Снизу есть контейнер приёмник, в который можно бросить другой мелко габаритный мусор. Другой вариант пепельницы на стойке в виде сигареты. Она символизирует о том, что можно подойти и покурить возле, после курения отходы выбросить в неё.

Кованые урны с емкостью для пепла. Современные производители тоже стали делать место для окурков. В специальных местах размещают резервуар, в который можно все выкинуть.

Размеры урн зависят от посещаемости места для курения. Модели с установкой под бетон, устанавливают на улицах, они антивандальные. Стационарные с креплением анкерным под асфальт, бетонное основание. Передвижные не фиксируются, места установки можно менять переодически.