Тряпки для мытья пола выбираем

Тряпки для мытья пола выбираем



Многообразие продукции тканей для влажной уборки говорит о том, что правильный выбор сделать не просто. Должен быть опыт работы в уборке, чтобы разбираться какую тряпку взять, и для чего. Ведь чистота полов и мебели требует разный подход. Если Вы не знаете, как правильно сделать выбор, мы вам поможем в этом.

Для уборки деревянной, пластиковой мебели нужна деликатная ткань, чтобы не поцарапать поверхность, собрать всю пыль и удалить влагу потребуется салфетка из микрофибры. Ее синтетические микро волокна способны впитывать много жидкости держа ее в себе, не царапает поверхность и не оставлять разводов. Размеры салфеток 40Х40 см и 30Х30 см. Для мытья пола существуют большие размеры 50Х80 см, 50Х100 см. Вымыть ламинат, линолеум, кафельную плитку. Протереть стекла, окна, посуду, без труда. Все чаще данный вид текстуры используют при сухой уборки.



Тряпки для пола в рулонах



Для грязных работ если большой трафик людей, например, в метро, на производстве, торговых и бизнес-центрах где надо собирать много грязи с полов. Обслуживают большие объекты клининговые компании, ТСЖ и ХКХ. Полотно в рулонах самый оптимальный выбор и экономичный по цене. Уборщик отрезает нужный кусок от рулона и убирает, можно использовать со шваброй. Для грубой и мокрой уборки следует покупать натуральные ткани, в которых основной состав хлопок: холстопрошивное полотно, неткол. Вафельная ткань прочная на разрыв, выдерживает много стирок и кипячения. У этих материалов хорошие показатели по впитыванию, износостойкости, легко отжимаются вручную и в ведрах с отжимом. Только с профессиональным уборочным инвентарем можно навести полный порядок. Покупайте правильные хозяйственные товары.