Профессиональная химия для клининга и уборки

Профессиональная химия для клининга и уборки

Профессиональная химия для клининга



Моющие средства для профессиональной уборки — это высоко концентрированные средства, которые расходуются экономично, минимально, в течение длительного времени использования. Наша проф-химия сделана по специальным рецептам отвечающая всем требованиям клининга. Качественная и экологичная.

Чистящие и моющие средства



​ ​

Где большой поток посетителей, в офисных и торговых центрах, на производствах. В конце рабочего дня скапливается много грязи на полах, с такими пятнами и со всеми видами загрязнений справится только агрессивная химия. Это трудоёмкий процесс для клининга. Щелочные средства с дезинфицирующими свойствами. Удаляют любые трудные загрязнения, застарелые пятна, известковые образования, все виды ржавчины, масленые пятна, битумные и все пятна которые оставляют посетители. Наши средства подходят для автоматических поломоечных машин и для ручной мойки. Уборка туалетных зон. Удаляет известковые налеты на кранах и умывальниках, растворяет мочевой камень на туалетах и писсуарах, дезинфицирует поверхности, убивает микробы и посторонние запахи.

​ ​

Обширная область применения на разных поверхностях — это универсальные средства. Для удаления пятен на ковровых покрытиях, въевшиеся в ковер аналоги” Ваниша” которые значительно дешевле оригинала. При мытье окон, зеркал и степени загрязнения необходимо применять вместе с салфетками из микрофибры для улучшения эфекта. Высокоэффективные средства для устранения засоров, пробок, сифонов кухонных, канализационных труб, раковин. Не повреждает трубы, даже пластиковые, за короткое время устраняет засор, достаточно залить концентрат и подождать 10-20 минут в зависимости от сложности засора.

Удалять любые наклейки, самоклеящиеся или на основе скотча в виде незаконной рекламы, жевательные резинки прилипшие. Не оставляет следов и разводов. Работает на пластиковых, металлических, деревянных, зеркальных и и