Мыло жидкое 5 литров: применение инструкция

 

Мыло жидкое 5 литров: применение инструкция



В наше время без мыла не обойтись, оно используется в домашних условиях, на работе и предприятиях, гигиена залог нашего здоровья. Много производителей на рынке данного продукта, и ассортимент большой, как выбрать расскажем.



Мыло жидкое в канистрах “ПЭТ” Применение на производствах. Много народу, расход большой, соответственно используется этот эконом вариант, состав самый простой, без перламутра и кремов. Ведь задача просто мыть руки рабочим или мыться. Большая доля рынка приходится на этот вариант доступности. Используется в диспансерах.



                                           Крем мыло.



Обладает сбалансированным pH уровнем, в отличие от твердого мыла. Хорошо и мягко пениться. Входящие в состав натуральные, увлажняющее и защищающее компоненты, бережно сохраняют кожу тела, не вызывая сухости и раздражения даже при постоянном использование. Отдушки разные, ароматные композиции. Из 5 литровых канистр мыло переливают в бутылочки дозаторы и используют по назначению.



Хозяйственное жидкое мыло. Универсальный продукт, который применяется везде, дома и на работе. Им можно мыться, стирать бельё ручной стиркой (в стиральной машине не рекомендуется) рабочую одежду, мыть посуду. Хорошо отмывает грязные пятна.

Состав понятен еще со времен советского союза

1.Состоит из компонентов натурального происхождения

2.Гипоаллергенное и не содержит химикатов

3.Универсально в быту, безопасен для окружающих и животных

При закупках обратите внимание на следующее:

Состав. Он должен быть честным, без превышения количества соли. На этикетке должна быть четкая информация о составе.

Отдушка. Запах выбирайте что бы пахло приятно, не ядовито, некоторые производители при резком запахе скрывают не качественные компоненты.

На этикетке. Указан срок годности и дата производства, хранения, контактная информация для связи с производителем и запроса сертификатов качества, если это необходимо.

Мыло в канистрах намного экономичнее чем в маленькой таре, купить жидкое мыло 5 и перелить в емкости поменьше, так можно сэкономить бюджет фирмы или домашний.