Перчатки рабочие Хозторгснаб

Перчатки рабочие Хозторгснаб





Чтобы избежать травм на производстве и защитить руки понадобиться перчатки рабочие. Работодатели часто экономят на этом, а зря. Ведь защищая конечности от травм — это залог беспрерывной работы рабочего. За счет резинового напыления <точка> становятся анти скользящими. Простые ХБ ими удобно проводить манипуляции пальцами.

Перчатки ХБ купить в интернет магазине



Что бы правильно выбрать необходимые перчатки и купить по выгодной цене, нужно пересмотреть множество сайтов. Наш интернет магазин продает оптом и в розницу по минимальной цене. В зависимости от выполнения задач и функций, подбираем перчатки из различных материалов.



Перчатки рабочие ХБ с ПВХ покрытием – выполняют функцию защиты рук, а точка ПВХ предотвращает скольжение при работе с разными материалами и инструментами. Они улучшают захват предмета. С ПВХ напылением можно выполнять работу, связанную с ремонтом автомобилей и ремонту техники, чувствительность пальцев не притупляется.



Перчатки хозяйственные трикотажные – это простые хлопчатобумажные, без напыления. Подходят для сухой уборки в доме или саду. Гипоаллергенность ткани, натуральная основа не раздражает кожный покров, дышащие. Манжет с окантовкой хорошо фиксирует её. Для холодного время года защищают от низких температур и холодного ветра. Можно одевать поверх с другими перчатками.



Перчатки облитые, обливные. С полимерным покрытием двойным или одинарном. Предотвращают руки от мозолей, царапин, попадание на кожу смазочных материалов, нефтепродуктов и химических веществ. Верх перчатки не обливается, только низ изделия, это позволяет кожному покрову дышать. Защита от попадания краски, растворителей. В нашем интернет магазине Хозторгснаб большой ассортимент хозяйственных товаров по низким ценам с доставкой по Москве и МО. Доставка в регионы осуществляется транспортными компаниями.