Рельсовая лопата

РЕЛЬСОВАЯ ЛОПАТА





Лопата из рельсовой стали. Надежный копательный ручной инструмент, который не подведет в самых суровых условиях.  Рессорно-пружинная сталь — это низколегированный сплав для производства тугих изделий, высокая упругость с возможностью восстанавливать свою форму. Только Российский производитель лопат может обеспечить сплав и закалку по ГОСТ, китайские не отличаются надежностью, металл у них намного мягче нашего, лучше назвать это контрафакт.  Копка сложных грунтов штыковой рельсовой лопаткой, например, глиняные почвы, каменистые, встречающиеся корни деревьев, которые нужно перерубать штыком. Выкопка ленты под фундаменты, штык лопаты все время работы не затупиться, его не нужно постоянно точить, тем самым не нужно отвлекаться от работы и не думать об инструменте. Профессиональные рабочие стройки, которые ежедневно копают и выкапывают смогли оценить качество штыковых и совковых лопаток из рельсовой стали, на них большой спрос. Край штыка всегда можно заточить, так он будет лучше проникать в землю. В зимнее время их используют для колки наледи, снега и рубки льда вместо ледоруба, край штыка не затупится. Выдержит любые погодные условия.

ЛОПАТА ИЗ РЕЛЬСОВОЙ СТАЛИ






Для загрузки и погрузки нерудных материалов применяется рельсовая лопата совковая. Настоящие изделия можно узнать по клейму и надписи «рельсовая сталь» которая проштампована.
Совковая-имеет форму с загибом по бокам для задержания и проноса зачерпнувшего груза. Такой совковой формой удобно выгребать щебенку, землю, песок и другие сыпучие материалы. При замешивании растворов, цемента, штукатурных смесей. К лопате подбирайте правильную оснастку, что бы срок службы был дольше и работать было удобно выбирайте черенок высшего сорта. Он сухой, вес у него не большой. Длину черенка можно подобрать под вид работ от 1,2м до 1,8 метра. Край штыка заточите, так он будет лучше проникать в землю.

В нашем интернет магазине ХозТоргСнаб можно купить качественную лопату из рельсовой стали с доставкой по Москве и МО. Отправляем в регионы транспортными компаниями. Цена на лопату оптовая и розничная.