Интернет магазины бытовой химии

Интернет магазины бытовой химии

ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ БЫТОВОЙ ХИМИИ





Сейчас больше всего продажи идут в интернете, там много магазинов и предложений со скидками, есть большой выбор. Там можно посмотреть, изучить все характеристики, составы. Для организаций ООО и ИП основная цель купить бытовую химию оптом по минимальной цене что бы снизить затраты на фирму. Для покупателей в розницу интересен большой ассортимент чтобы было из чего выбрать. Но главным показателем является эффективность всех моющих, чистящих средств. Разрекламированные по телевизору товары это уже дорогие позиции. Но есть аналоги, которые хорошо работают при уборках, не хуже оригиналов. Отметим востребованные виды бытовой химии и их аналогичные виды.

КАТАЛОГ БЫТОВОЙ ХИМИИ





  • Стиральные порошки

Для стирки в стиральных машинах и ручной стирки, Тайд, Миф, Ариэль и другие самые покупаемые благодаря рекламе. Есть малоизвестные японские и Российские бренды, стоимость у них гораздо ниже, а по качеству гораздо лучше. Интересуйтесь у продавцов качеством и свойствами продукта.

  • Моющее средства универсальные

Моющие универсальные средства. Самое популярное «Прогресс», ими можно мыть полы, пластиковую мебель, стирать спец одежду, можно применять в детских учреждениях. Мы продаем аналоги «Прогрессив», «Макси-дез», самое дешёвое это УМС «Юниверсал». Компании клининга используют только такие удешевляя затраты.

  • Жидкое мыло

Мыло жидкое 5 литров это самый простой способ сберечь расходы. Его цена минимальна, а используется долгое время благодаря объему. Добавляете его в дозатор, используйте по назначению. Оно бывает с перламутром, с добавлением крема, со смягчающими, увлажняющими составами для кожи. А также жидкое хозяйственное.

  • Хозяйственное мыло

Кусковое для рук и тела. Бренды «Тик Так», «Солнышко», «Весна».Натуральное хозяйственное 65%, 72% щелочи. Можно использовать при стирках одежды.

  • Для прочистки труб

Прочистка забившихся грязью и остатками еды, волос. Прочистит трубы, сифоны, стоки.

  • Продукция чистки ковровых покрытий, пятновыводители

Для покрытий из ткани, нужны специальные пенные составы щелочные для расщепления въевшийся в ковер грязи или пролитой жидкости. Выводят старые пятна на тканях.

  • Уборки сантехнических комнат (ванны, туалета)

Уборка ванной комнаты, дешевой кабины, ванны. Для наведения чистоты в унитазе нужно что бы там не было бактерий, это залог здоровья, выбирайте «Доместос» или аналоги «Санитарный чистин», «Санокс гель».

  • Для мытья посуды

Средства для посуды «FAIRY», «AOS», используется постоянно в быту хозяйками на кухне. На производствах общепита, в ресторанах и кафе у нас закупают канистры 5 литров марки «Золушка». Оно удаляет неприятные запахи, жир даже в холодной воде. Расщепляет остатки засохшей еды. Полностью смывается проточной водой.

Преимущества нашего магазина





  1. Бытовая химия в нашем интернет магазине это обширный выбор оригинальной продукции.
  2. Специальные программы для постоянных клиентов, скидки и бонусы Доставка по Москве своим автотранспортом.
  3. У нас большой складской комплекс, весе товары в наличии.
  4. Оптимизируйте свой бизнес прямо в интернете с компанией ХозТоргСнаб.
  5. Более 600 видов продукции.