Средство прогресс применение и инструкция

Средство ” Прогресс” моющее: как применять и где использовать

Универсальное спецсредство широкого применения в разных областях. Невозможно представить, как обходились раньше. Нужно потратить много времени что бы качественно убраться, а без вспомогательных товаров уборка превратится в муку. После ремонта, стирка белья и мойка посуды на предприятиях общественного питания, вот несколько основных областей с которыми оно отлично справляется. Применение очень широкое, вплоть до школьных и дошкольных учреждений, детских садах.



Пройдите по ссылке https://hoztorgsnab.ru/catalog/byitovaya-ximiya-optom/universalnyie-moyushhie-sredstva/

Способы применения:

1. Работает в воде любой жесткости. Температура воды не имеет значения. Хорошо смывается.

2. Обладает обезжиривающей способностью, с низким пенообразованием. Не токсичен, безвредные компоненты. При минусовых температурах замерзает, после размораживания восстанавливаются все качества без потери.

3. Подойдет для ручной и машинной стирке в стиральной машине. Применимо в лечебно-профилактический медицинских в сфере жилищно-коммунального хозяйства, клиринга.

4. Использование ” Прогресс” в быту для мытья посуды: готовить раствор если средство концентрированное (5-55 мл)



1 литр воды. Зависит от загрязнения, можно увеличить объем концентрата при сильных загрязнениях. Помойте загрязненную поверхность, после промойте проточной водой.

5. Для обезжиривания грязных поверхностей: Разведите от 3 до 35 миллилитров концентрированного средства на 1 литр воды. Наносите на загрязнённые места методом влажной протирки и увлажнения или распыления. Разотрите поверхность губкой или салфеткой микрофибра.

Состав УМС ” Прогресс”

Очищенная вода около 30% АПАВ смешана, около 5%-15%

Консерванты для хранения, около 5%

Загуститель для удобного применения, 5%

Отдушка для приятного запаха 5%

Упаковка: Полимерная тара, минимальный объем 1 литр, канистра ПЭТ 5 л.

Меры предосторожности при использовании бытовой химии. При попадании в глаза и слизистую оболочку промыть обильно водой. Условия хранения: срок годности указан на этикетке канистры.