Лопата рельсовая

Лопата рельсовая

 Выбираем лопату из рельсовой пружинно рессорной стали!



Качество, надежность и прочность лопаты из рельсовой стали невозможно оспорить. Расскажем на что надо обратить внимание при покупке и не ошибиться в выборе, потому что на рынке производителей много, а хорошего качества товаров мало.

Сплав металла рельсовой лопаты

Высокое качество лопат этого вида, в составе сплава и двойной закалки. Смысл состоит в том, чтобы в металле стало меньше углерода летучего, этот показатель в разы увеличивает ее прочность. Рельсы, которые списываю, попадают на производство и им дают вторую жизнь в виде лопат.

Показатели преимущества

Сам материал лопаты, как правило, это рельсы железной дороги, по которым передвигались грузовые составы с большой массой тоннажа. Рельсу режут на куски, переплавляют под штамп лопаты. Содержание в таком металле углерода дает возможность лопате быть легкой и при этом очень надежной, и при этом упругой. Обладает такими свойствами как самозатачивание.

Применение

На лопату из рельсы очень большой спрос на рынке хозяйственных товаров. Ведь никакой другой инструмент не может похвастаться такими характеристиками. Широко применяется на стоиках где объём копки очень большой, так же полюбили лопату дачники и работники сельского хозяйства, ведь прочность и надежность такого товара поможет сэкономить в дальнейшем затраты на покупку. Бывают двух видов, самые ходовые это штыковые, потому что при копке большая нагрузка, а вот совковые, как правило, только сгребают, их в большинстве случаев используют в зимнее время года при уборке снега.

Необходимо приобретать продукцию, произведенную в России, со знаком качества, так как зарубежные аналоги особенно из Китая не оправдывают надежд покупателей, но обладают низкой ценой. Мы не рекомендуем связываться с таким товаром.



  1. Василий 22 августа 2018, 17:58 # 0
    Лопата из рельсовой стали, сообщите пожалуйста какая цена?
    1. хозторгснаб 23 августа 2018, 07:50 # 0
      Доброе утро, посмотрите наш товар на сайте в разделе лопата штыковая рельсовая сталь