Пластиковые ведра характеристики

Пластиковые ведра характеристики





Ведра используют давно, в наше время пригодится на даче, для хранения питьевой воды, сыпучих продуктов, для замешивания поливочных химикатов. В строительстве во время ремонта для смешивания смесей, или после, когда требуется уборка помещения для развода моющих средств.

Пластиковые ведра из пищевого пластика, эко логичного, подходят для хранения продуктов питания и жидкости. Не выделяют неприятного запаха, которые могут впитать продукты. Крышки для ведра хозяйственного можно купить отдельно. Объём от 6 литров, 8л, 10 литров. Пластиковые емкости возможно использовать для подсобных работ на участке. Переноса грунта, удобрений. Цвета в ассортименте. При попадании солнечных лучей не деформируется. Форма круглая.

Ведро строительное





Используется в основном на стройках, для смешивания и разведения смеси с жидкостью. Шпаклевки, штукатурки, различных видов клея. Разведя, например, универсальные моющее средство для мытья полов. Пластик морозоустойчив, гибок, это придает дополнительную надежность, при переносе тяжелых предметов и смешивании. Ручка металлическая без оплетки, крепко посажена в “ушки” ведра. Все ведра строительные, черного цвета.

Ведра с крышкой пластиковые



Пластик для пищевых продуктов. В них собирают сельскохозяйственную продукцию, яблоки, огурцы, клубнику т.д. В ведрах квасят капусту, помидоры. Хранить в таких емкостях очень удобно, с объёмом ведра 12, 15 литров войдет многое и не займет много места. Форма ведра круглая, с носиком для удобного переливания.