Купить снегоуборочный инвентарь в Москве

Инвентарь для уборки снега

Сотрудникам коммунальных служб городов, руководителям компаний, хозяевам загородных домов приходится тратить много времени на то, чтобы в зимний период времени содержать свои участки и территории чистыми от снежного покрова. Далеко не все могут себе позволить покупать дорогостоящую технику для уборки участков от снега, тратить ресурсы на обслуживание, покупку запасных частей и ремонт.

Снегоуборочный инвентарь по выгодной цене

Поэтому многие стараются приобрести надежный и недорогой инвентарь для уборки снега со своих участков, тротуаров или улиц города. В состав такого инвентаря может входить лопата для уборки снега, ледорубы, скреперы, метла и прочие инструменты с помощью которого можно быстро и главное эффективно убрать снежный покров. Конечно, если выпадает очень много снега, то без снегоуборочной техники не обойтись, но и такой ручной инструмент поможет вам в уборке территории.

Ручной снегоуборочный инвентарь

Для эффективной уборки труднодоступных участков, тротуаров, где снегоуборочная техника не может пройти нужен именно ручной инструмент, благодаря которому можно быстро убрать снег, очистить дорожку от льда и наката. 

Особенно нужен такой снегоуборочный инвентарь сотрудникам коммунальных служб, которым больше всех приходится работать на уборке территорий. Желательно чтобы у дворников были лопаты снеговые, как минимум несколько разных моделей. Также у них должны быть метла и ледорубы.

Лопаты снеговые

Большой ассортимент лопат из прочного пластика дает возможность каждому выбрать подходящий инструмент. У лопат разные формы ковшей, тип ручек от привычного нам дерева до сделанных из алюминия. Они все время совершенствуются, а низкие цены на них обеспечивают компаниям, которые их продают хорошую прибыль.  

Скребки для снега

Скреперы для дворников также являются крайне важным инструментом для уборки снега. У них прочные движки, сделанные из металла. Таким скрепером можно быстро очистить большою территорию от выпавшего снега. Есть скреперы, которые сделаны из пластика, устойчивого к низким температурам. Ими можно быстро убрать снежные накаты на дорожках. Они снабжены прочными колесами. 

Движки снеговые

Уборка снежного покрова с использованием скрепера или движка состоит в том, сначала его сдвигают, и только потом уже волоком отодвигают в сторону. Затем, используя лопаты его можно убирать дальше.  

Ледорубы

Ледоруб представляет собой инструмент, в котором есть топорище и рукоять. Он создан для того, чтобы колоть обледенелые участки на тротуарах, улицах, около территории компании и так далее. Чем тяжелее данный инструмент тем лучше он раскалывает лед. Главное, чтобы рукоять и топорище было очень хорошо соединены друг с другом и топорище было очень хорошо наточено.

Скребок для уборки снега необходим там, где лопата не может полностью все убрать. Особенно это касается замерзшего снега, который очень трудно убирать. У такого скребка прочная и удобная рукоять, и рабочее полотно, которое сделано в форме прямоугольника. Таким инструментом можно быстро очистить участок или тротуар от снежного наста.

Уличная метла для уборки в зимнее время

Уличные метла и щетка для подметания также нужны для того, чтобы полностью убрать остатки снега. У метлы прутья должны быть прочными и упругими одновременно, чтобы снег можно было быстро смести. Вес метлы не имеет особого значения, а вот рукоять желательно, чтобы была сделана из дерева.

Так удобнее подметать, и в отличие от метел с пластиковой рукоятью, она не будет скользить в руках, когда будете подметать снег. В продаже сейчас можно найти метла с ворсом, который сделан из полипропилена. Такой метлой тоже удобно чистить тротуары и дорожки от остатков снежного покрова. В отличие от обычных метел с березовыми прутьями, такие инструменты не ломаются и не гнутся.

Купить снегоуборочный инвентарь

Рекомендуем вам покупать только качественные инструменты для уборки территории от снега, так как дешевые аналоги, купленные у неизвестных поставщиков, очень быстро выйдут из строя в самый неподходящий момент, и тогда вам придется покупать инвентарь еще раз, расходуя на это лишние финансы.

В итоге можно сказать, что, приобретя комплект такого инвентаря для уборки территории от выпавшего снега вы можете быстро и без особых усилий подмести снег, расколоть наледь и убрать большое количество снега если пойдет снегопад. Не нужно покупать специальную технику для уборки, которая к тому же стоит гораздо дороже и нередко ломается. Достаточно и вышеуказанного инструментария для эффективной очистки территории от выпавшего снега.

Купить снегоуборочный инвентарь в интернет-магазине в Москве

Покупайте в нашей компании различный инвентарь для уборки снега. Каждый из наших инструментов отличается высокой степенью прочности и долгим сроком службы. Весь инвентарь у нас полностью проверен. Цена на наши товары по сравнению с другими поставщиками гораздо ниже. Наша компания гарантирует, что каждый из купленных у нас инструментов высочайшего качества.