Уличные урны для мусора купить оптом в Москве

Уличные урны для мусора купить оптом в Москве

Уличные урны для мусора

Что помогает сохранять чистоту на улицах города и добавляет презентабельности общественным паркам и скверам? Без чего невозможно представить себя любой цивилизованный современный город? Конечно же мы говорим об уличных урнах для мусора. Данный элемент городской культуры поистине незаменим, ведь урны, расположенные в нужных и удобных местах – это гарантия сохранения чистоты на улицах города. А в сочетании с многообразием дизайнерских и цветовых решений, урна может стать также прекрасным дополнением к ландшафтному дизайну.

Устанавливая урну, вы существенно экономите ресурсы, необходимые для уборки территории. Ведь даже при наличии совсем маленькой урны, количество мусора, который люди оставляют прямо на улице, значительно сокращается. Выбрать урну можно из огромного ассортимента, который представлен на сайте нашего интернет-магазина. Это может быть, как бюджетный вариант, так и оригинальная урна из дорогих материалов, выполненная по эскизам дизайнера.

Какие урны у нас можно приобрести?

У нас представлены, как передвижные урны, которые не требуют монтажа и при необходимости их легко можно передвинуть в удобное место, так и урны стационарные, которые устанавливаются в определенном месте посредством бетонирования. Наши урны оснащены системой удобной выемки мусора. Это может быть специальная ось вращения, в таком случае урну достаточно перевернуть и высыпать из нее накопившийся мусор, либо система съемного контейнера, когда достаточно просто достать емкость с мусором, очистить ее и вернуть на место.

Бюджетные варианты продукции которую можно купить – уличные урны для мусора

Бюджетные варианты урн изготавливаются как правило из пластика - такие урны, как правило мобильные и более пригодны для использования в помещениях, или из металла. Металлические урны чаще всего устанавливают на открытых пространствах. Для того, чтобы урна прослужила, как можно дольше и не подвергалась ржавчине урны, обрабатывают специальным составом. Это помогает дольше сохранять презентабельный вид. Урны, представленные на сайте нашего интернет-магазина уже обработаны данным составом, поэтому на протяжении какого-то времени вам не придется об этом беспокоится, но в последствии будет не лишним еще раз обработать урну и произвести покраску. Такая процедура обойдется дешевле, чем покупка новой урны.

Уличные урны средней ценовой категории

Более дорогие и прочные урны также производят из металла, только усиливают конструкции за счет добавления по периметру урны стальных вставок. Устанавливаются данные урна на специальные прочные трубы, что помогает добавить конструкции большую устойчивость и способность противостоять различным попыткам сместить урну с места. Такие урны также обрабатывают специальным составом для того, чтобы противостоять коррозии, которая непременно возникает под воздействием дождя и снега.

Уличные урны премиального сегмента

Урны премиального сегмента изготавливают путем ковки, с использованием машинного метода. Такие урны выглядят очень изящно и в основном их устанавливают на территории частных коттеджей или же административных зданий или банковских организаций. В качестве дополнительных дизайнерских элементов можно по своему желанию выбрать особый вид ковки, или изогнутые ножки. Также можно подобрать модель с различными рисунками по периметру. Простор для фантазии просто огромен! Поэтому всегда можно подобрать такую модель урны, которая в точности будет соответствовать вашему вкусу и практическому назначению.