Металлические урны для мусора

Металлические урны для мусора

Металлические урны для мусора

В любом помещении будь то офис, административное здание, муниципальное учреждение, магазин или гостиница, обязательно необходимо наличие мусорных урн. В противном случае у сотрудников и посетителей возникнет масса неудобств, а у уборщицы прибавится работы в несколько раз. 

Наиболее популярные модели урн уличных

Наиболее распространенными и популярными являются металлические урны, за счет того, что они представлены в большом ассортименте и можно выбрать наиболее удобный и подходящий вариант. Такие урны могут быть изготовлены из разного металла. Например, урны могут быть стальными, иметь в наличие крышку или же наоборот обходиться без нее, предусматривать в своей конструкции педаль для открытия или колесики, для того, чтобы переносить урну в ту часть здания, где она большей всего необходима.

Такие урны также можно установить стационарно и тогда уж без демонтажа невозможно будет передвинуть урну или перенести ее на новое место. Сами по себе контейнеры изготавливают различного размера и объема, соответственно также можно выбрать наиболее подходящий для конкретного помещения и целей размер урны.

 

Помимо того, что металлические урны используют в помещениях, их также можно установить на улице на прилегающей территории. За счет металлической конструкции такие урны устойчивы и способны выдерживать сильный ветер. Устанавливая урну на улице можно остановить свой выбор на варианте с металлической крышкой, в таком случае попадая в урну мусор будет хорошо защищен и не будет вываливаться за пределы контейнера. Металлические урны очень удобны в эксплуатации, так как за счет своей гладкой текстуры, такие урны легко освобождаются от мусора.

Эстетическая составляющая урны для мусора в ансамбле окружения

Не стоит думать, что урна — это мелочь на которую никто не обратит внимание. На самом деле они хоть и незаметно, но очень существенно формируют представление о здание, об имидже компании и отношении руководства к мелочам. Грязная дешевая урна вряд ли положительно скажется на впечатлении посетителя от организации, особенно, расположенная при входе, когда только формируется отношение и доверие посетителей. И в то же время аккуратная, новая, красиво оформленная урна, поможет доказать, что руководство компании внимательно и требовательно относится к мелочам. Это же момент касается не только офисных зданий, но имеет непосредственное отношения к загородным домам и коттеджам, ведь в этом случае урна может выполнять еще и функцию украшения и дополнения в архитектурном проекте.

 

Какие урны для мусора к выбору на сайте в компании ООО «Хозторгснаб»

 

На нашем сайте представлен широкий ассортимент различных металлических урн, а также урн из других материалов (пластик, чугун, дерево). Наши урны очень долговечны в использовании, устойчивы к дождю и ветру. У нас вы можете выбрать модель, подходящую по форме, объему и в любом цветовом решении. В каталоге вы найдете урны для дома, офиса или улицы. Мы предлагаем, как стандартные привычные модели, так и модели, оснащённые педалями и колесиками, мобильные урны или урны с креплениями для монтажа.

 

Если вам необходим уникальный дизайн, то вы можете связаться с нашим менеджером и составить индивидуальный заказ в зависимости от ваших пожеланий.