Скамейки

Скамейки

Скамейки





Скамейки для дачи садовые

Для дачи. Устанавливаются летом на садовых участках. Стационарные - когда установлены постоянно и прикреплены к поверхности креплениями или ножки залиты бетоном. Больше всего подходят у которых срок службы большой. Это кованые скамейки для дачиили чугунные покрытые порошковой краской, стойкая к влажной погоде и низким температурам. Передвижные или складные на холодный сезон убирают. Мобильные, легкие, на металлическом облегченном каркасе. Строганная сушеная доска на которой сидят. Перекрашивать доски можно раз в год, это предаст новый интересный измененный вид. Места их установки выбирают каждый самостоятельно, как правило места меняется. И каждый год проведения праздников с друзьями и родственниками в кругу семьи в новой обстановке. Размеры ходовые в продаже 1,5 метра, это комфортно разместятся несколько человек. Так же есть в продаже 2 метра.

Модификации скамеек для дачи.



С подлокотниками. Деревянные. На них удобно упираться локтем, дерево приятное на ощупь, ширина подлокотника должна быть широкой для удобства. Металлические: это сам каркас, ножки опор сделаны как подлокотники. Скамейка садовая со спинкой. Удобный и самый распространенный вид. Спина облокачивается и отдыхает. Спинки могут быть изогнутыми, повторять форму позвоночника.

Лавочки со спинкой



Для помещений, уличные, садовые. Если мероприятие требует разместить, посадить внутри помещения много человек в одном месте, лавочки при расстановке в любых последовательностях решат задачу. Они приставляются краями образуя вам нужный длинны ряд. Количество рядов тоже можно регулировать. Устанавливают лавочки в раздевалках, актовых залах, при проведении совещаний, выборов. На них можно посидеть, отдохнуть, подождать очередь. Сидение изготовлено из деревянных брусков, зимой не холодно сидеть если установка происходит на улице.

Основа металлическая сварная, покрытая стойкой краской которая не боится сырости и влаги. Крепление ножек на выбор, под бетонирование, под болты анкерные.