Металлическая урна как элемент дизайна

Металлическая урна как элемент дизайна

Металлическая урна как элемент дизайна

Мы настолько привыкли видеть на улицах города урны для мусора, что зачастую даже не обращаем внимание на то, что урна может являться дополнением к архитектурному ансамблю города и быть самым настоящим воплощением фантазии художника.

Очевидно, что основное назначение урн – поддерживать чистоту на улицах города и на различных частных и общественных территориях. Но не стоит забывать, что за счет количества урн, устанавливаемых по городу, они становятся очень заметны и если неправильно выбрать дизайн урн, то они будут ярким пятном в архитектуре, что совершенно недопустимо, особенно в больших городах федерального значения, куда часто приезжаю туристы, политики, бизнесмены, где проходят конференции, симпозиумы и другие очень важные для престижа города и страны мероприятия. Именно поэтому урны не могут считаться мелочью недостойной внимания, к их выбору нужно подходить с большой ответственность и согласовывать выбор с общим дизайнерским проектом.

Какие уличные урны для мусора можно купить на сайте

На сайте нашего интернет-магазина мы представили широкий ассортимент самых разнообразных урн. Вы можете выбрать наиболее подходящую по дизайну и функционалу урну, исходя их целей и пространства, где вы хотите установить урну.

У нас представлены, как стандартные металлические урны, которые можно использовать, например, в парках, на детских площадках или в скверах, так и урны, выполненные в стиле классицизм, что подразумевает наличие кованых ножек и различных декорирующих элементов, расположенных по периметру урны. Такие можно использовать в старинных районах города или на территории административных или банковских зданий. В общем в тех местах, где очень важно сохранять престиж и статус даже в мелочах.

Металлические урны для мусора уличные

Универсальные металлические урны представлены на нашем сайте в большом количестве, так как являются наиболее востребованными. Мы предлагаем урны в различной комплектации и цветовых решениях. Очень часто металлически урны устанавливают на остановках, а там как известно очень большая проходимость и соответственно скапливается огромное количество мусора. Поэтому данный вид урн представлен в широкой линейке размеров и объемов контейнеров для мусора. А чтобы мусор было удобно извлекать все урны оснащены системой опрокидывания, то есть для того, чтобы извлечь мусор, достаточно просто перевернуть контейнер. В этом случае уборщикам будет очень легко его убрать, а жителям города комфортно от чистоты на улицах.

О качестве продукта – уличная урна для мусора

Наши урны очень выносливы по отношению к погодным условиям. Даже в дождь, снег, ветер, грозу и ураган, вы можете не беспокоиться о том, что урна повредится, а мусор разлетится по всей улице. Урны, которые представлены у нас, обрабатываются специальным составом, предохраняя от коррозии металла, а также имеют очень устойчивую подставку. Металлические урны также обрели свою популярность за счет того, что способны противостоять даже актам вандализма. В случае поджога урна останется в целости и сохранности и после устранения пламени достаточно будет просто очистить контейнер от нагара и покрасить урну. К ней сразу же вернется первоначальный вид и не придется срочно покупать и устанавливать новую.