Купить Уличные урны для мусора в Москве

Купить Уличные урны для мусора в Москве

Купить Уличные урны для мусора в Москве

Можно потратить сотни тысяч и даже миллионы рублей, на то чтобы создать привлекательный дизайн городской среды. Можно установить скульптуры, фонтаны, построить парки и скверы, озеленить город, но это будут потраченные впустую денежные средства, если люди на улицах будут разбрасывать мусор, бычки от сигарет, фантики, оставлять пластиковые и стеклянные бутылки. А для того, чтобы у людей не возникало соблазна бросать мусор где попало. Cледует установить, как можно больше уличных урн для мусора. В таком случае появится приятная альтернатива, людям не придется тратить много времени на поиски урны и носить все это время мусор в руках.

 

 Устанавливая урны в городе и местах большого скопления людей, вы экономите свой труд и свои деньги, ведь в случае, если на улице будет меньше мусора и денег на уборку придется тратить куда меньше.

Какие модели вы можете приобрести в интернет магазине?

Сегодня на рынке представлено множество видов различных урн, поэтому не составить труда выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Урны изготавливают из различных материалов. В основном это металл, чугун, гранит, пластик и дерево. Также урны представлены разных форм, объема и размера. Самым важным пунктом будет конечно же материал, из которого изготовлена урна, ведь от этого будет зависеть прочность и долговечность изделия:

Металлические урны

Урны из металла наиболее распространенные и популярные, так как обладают достаточно высокой прочностью и долговечностью. Такие урны преимущественно устанавливают на улицах, так как они плотно закрепляются на одном месте и очень устойчивы к ветру. При этом стоимость таких урн совершенно невысокая. Из недостатков металлических урн можно выделить подверженность металла коррозии, то есть образованию ржавчины. Соответственно, чем больше в году будет дождливых и снежных дней, тем быстрее урна потеряет свой внешний вид. Это неприятный момент, но срок службы урны можно существенно продлить, если не пренебрегать своевременно покраской. Для этой цели лучше всего использовать специальные защитные краски, тогда урна прослужит очень долго.

Урны из дерева

Такие урны по сравнению с металлическими выглядят более эстетически привлекательно именно за счет своей естественной деревянной текстуры. Такие урны не желательно размещать на улицах, так как они очень подвержены износу, требуют очень тщательного ухода и постоянного покрытия защитными лаками или покрытиями. При этом, если в такую урну попадет окурок или горящая бумажка, то вероятнее всего произойдет возгорание и после этого урну уже невозможно будет восстановить.

Чугунные урны

Такие урны одни из самых дорогих, но при этом очень долговечны в использовании и выглядят довольно привлекательно. Такие урны можно использовать в качестве архитектурного элемента и выполнить под специальный заказ, выбрав необходимую форму, размер и различные декорирующие элементы. Такие урны не нуждаются в постоянной покраске или другой обработке, они сами по себе очень прочные, выдерживают перепады температур и не подвержены образованию ржавчины. Вес таких урн тоже довольно значительный, что придает им определенную устойчивость и не позволяет украсть такую урну или передвинуть на другое место.