Мусорные мешки и пакеты

Мусорные мешки и пакеты

Мусорные мешки и пакеты

Нашу жизнь очень трудно представить без пакетов и мешков для мусора, ведь благодаря им мы может быстро убрать мусор и прочие отходы. Они применяются практически везде, начиная от квартир и заканчивая строительными площадками. Они значительно облегчают работу сотрудникам коммунальных служб, бригадам строителей, которым приходится выносить множество обломков и отходов.

Виды строительных мешков и их достоинства

Строительные мешки создаются из плотной пленки из полиэтилена или же из полипропиленового полотна. Данные изделия нужны для уборки и последующей утилизации отходов после ремонтных и строительных работ. Каждый такой мешок может выдержать тот или иной груз. Сейчас сделанные из полиэтилена мешки пользуются огромным спросом среди заказчиков, так как у них есть целый ряд преимуществ, к которым можно отнести невысокую цену товара, низкие затраты на их производство, и возможность их изготовления из отходов.  

Сейчас такие мешки и пакеты используются практически во всех сферах жизни, так как они практичны и могут выдержать большой вес. Можно сказать, что они являются универсальным товаром – их используют для хранения товаров, перевозки грузов, для утилизации больших объемов мусора после ремонтных и строительных работ и так далее. За счет своей низкой себестоимости они доступны практически всем категория потребителей.

Виды технических и строительных мешков для мусора

Согласно желаниям заказчика их толщина может быть от десяти до трехсот мкм, а ширина достигать от сорока до двух с половиной тысяч миллиметров. По высоте такие изделия могут самыми разными. Если заказчик хочет, тогда мешки можно покрасить в тот или иной цвет. 

Изготавливаются такие товары из отходов ПНД и ПВД. Они прочны, не скользят, устойчивы к воздействию химических веществ и выдерживают большой вес мусора. Если нужно, мешки оснащаются ручками, с помощью которых можно переносить и хранить грузы.

Наша компания может изготовить для вас самые разные мешки. Все наши изделия прочны, долго служат, и могут быть выполнены в самых разных цветах. Сделанные нами мешки полностью отвечают всем стандартам и требованиям заказчиков.